安徽省专业政府采购信息服务媒体

代理机构专区

采购单位专区

安徽省小额交易系统

框架协议

代理机构检查

2020年10月12日 13:30:59

2025年南陵县许镇镇中心小学运动场改建等工程成交结果公告

一、项目编号:WH11CG2025FW5634(政府采购任务书编号:FS34022320250057号)

二、项目名称:2025年南陵县许镇镇中心小学运动场改建等工程

三、成交信息

供应商名称:芜湖富林水利工程有限公司

供应商地址:芜湖县六郎镇芜屯路郎桥居委会2号01幢

成交金额:773000.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:2025年南陵县许镇镇中心小学运动场改建等工程

施工范围:南陵县许镇镇中心小学维修改造东校区人工草面积约2605平方米,羽毛球场地悬浮地板面积约328平方米;西校区运动场塑胶面积约3000平方米,篮球场、羽毛球场悬浮地板面积2181平方米,运动场两个半圆人工草面积约1438平方米,西校区运动场地高杆灯4盏等相关设施。

施工工期:30日历天

项目经理:朱高祥

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师证, 234131561499

五、评审专家名单:

孙武、张志刚、张云美

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:若成交价<100万元:代理服务费=成交价×1.2%

收费金额:9276元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、被否决单位及原因:

1)安徽明灿建设发展有限公司:若未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商;

2)安徽正铭建设有限公司:若未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商;

3)安徽泰云建设有限公司:若未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商;

4)安徽长誉建筑工程有限公司:若未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商;

5)安徽戴公山建设有限公司:报价超过磋商文件中规定的预算金额或者最高限价。

4、成交供应商业绩:(1)芜湖市湾沚区红杨镇新四军第三支队西河纪念馆工程;(2)湾沚区陶辛镇清凉渡村养老服务设施提升改造项目。(项目负责人业绩同企业业绩)

5.本项目成交供应商评审总得分:60.54分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:南陵县许镇镇中心小学     

地址:南陵县许镇镇许镇街道蒲园安置点胜利路1号     

联系方式:13675535178       

2.采购代理机构信息

名称:重庆凯弘工程咨询有限公司            

地址:芜湖市南陵县创E汇C25            

联系方式:17730149530 

3.项目联系方式

项目联系人:梅亚威 

电话:17730149530

十、附件

1.中小企业声明函

附件信息: